search.ch

Geschlossen bis morgen 09:00

Auktionshaus Dobiaschofsky AG

Auktionen Antiquitäten Galerie
Monbijoustrasse 30/32
3011 Bern

Produkte, Dienstleistungen

Internationale & Schweizer Kunst: Ölgemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle, Druckgrafik, Skulpturen
Gemälde: Ölgemälde, Gouachen, Aquarelle und Pastelle des 16. bis 21. Jh.
Alte Grafik: Druckgrafik, Zeichnungen, alte Bücher, Helvetica
Moderne Grafik: Druckgrafik, Zeichnungen, Mappenwerke, Bücher, Plakate
Scherenschnitte
Fotos: Landschaftsaufnahmen, Stadtansichten, Portraits
Asiatica: Porzellanobjekte, Lackarbeiten, Netsuke, Okimono, Metallgegenstände, Holzschnitte, Malereien
Antiquitäten: Möbel & Interieur, Uhren & Messinstrumente, Silber & Versilbertes, Porzellan, Fayencen & Glas, Tapisserien & Teppiche, Ikonen, Miniaturen, Jugendstilobjekte, Design, Sammlerobjekte
Schmuck: Juwelen, Schmuckstücke, Armbanduhren, Taschenuhren, Ziergegenstände

Ähnliche Einträge

Auktionshaus Dobiaschofsky

Monbijoustrasse 30/32
3011 Bern

031 560 10 60 *
Datenquelle: Swisscom Directories AG

Öffnungszeiten

Mo-Fr:   09:00-12:00 14:00-17:00