search.ch
Auktionshaus Dobiaschofsky AG

Closed until tomorrow 10:00

Auktionshaus Dobiaschofsky AG

Kunstauktionen Galerie Antiquitäten
Monbijoustrasse 32
3011 Bern

Contacts

Phone 031 560 10 60
Fax 031 560 10 70
E-mail
Link www.dobiaschofsky.com
Social Media www.facebook.com/...www.instagram.com/dobiaschofsky_auctions

Products, services

Internationale & Schweizer Kunst: Ölgemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Pastelle, Druckgrafik, Skulpturen
Gemälde: Ölgemälde, Gouachen, Aquarelle und Pastelle des 16. bis 21. Jh.
Alte Grafik: Druckgrafik, Zeichnungen, alte Bücher, Helvetica
Moderne Grafik: Druckgrafik, Zeichnungen, Mappenwerke, Bücher, Plakate
Scherenschnitte
Fotos: Landschaftsaufnahmen, Stadtansichten, Portraits
Asiatica: Porzellanobjekte, Lackarbeiten, Netsuke, Okimono, Metallgegenstände, Holzschnitte, Malereien
Antiquitäten: Möbel & Interieur, Uhren & Messinstrumente, Silber & Versilbertes, Porzellan, Fayencen & Glas, Tapisserien & Teppiche, Ikonen, Miniaturen, Jugendstilobjekte, Design, Sammlerobjekte
Schmuck: Juwelen, Schmuckstücke, Armbanduhren, Taschenuhren, Ziergegenstände

Similar entries

Auktionshaus Dobiaschofsky AG

Monbijoustrasse 32
3011 Bern

031 560 10 60

Customer feedback

There is no feedback about Auktionshaus Dobiaschofsky AG yet.

  1. What's your experience?Rate now
Data source: Swisscom Directories AG

Opening hours

Mon-Fri 09:00-12:00, 14:00-17:00
Special opening hours
Fri, 04/19/2024-Sun, 04/28/2024  10:00-19:00
Mon, 04/29/2024-Tue, 04/30/2024
Mon-Tue Closed
Mon, 05/06/2024  Closed
Thu, 05/09/2024-Sun, 05/12/2024
Thu-Sun Closed
Mon, 05/20/2024  Closed
Mon, 06/10/2024-Sun, 07/07/2024  Closed
Fri, 10/25/2024-Sun, 11/03/2024  10:00-19:00
Mon, 11/04/2024-Tue, 11/05/2024
Mon-Tue Closed
Mon, 11/11/2024  Closed
Mon, 12/16/2024-Sun, 01/12/2025  Closed
MoreLess