search.ch
GLB Seeland

GLB Seeland 

Grenzstrasse 25
3250 Lyss/BE

Telefon 032 387 41 41 *
Fax 032 387 41 51 *
E-Mail Kontaktieren
Video Video - 1A.TV
Link Hompage GLB
* Wünscht keine Werbung

Produkte, Dienstleistungen

Herzlich Willkommen bei der GLB Seeland
GLB Seeland | Bauplanung Beratung Bau-Ausführung
Wir machen Wünsche wahr:
  • individuelle Lösungen für Türen, Fenster, Treppen, Küchen und Möbel

Unsere Dienstleistungen:
  • Planung/ Ingenieurarbeiten
-Herr Roland Stutz/ rstutz@glb.ch Tel. 032 387 41 29
  • ZimmereiBauschreiner
-Herr Adrian Schmied / aschmied@glb.ch Tel. 032 387 41 30

  • Türenfabrikation/ Schreinerei
-GLB line: Türen, Tore und Fenster individuell gestaltet
-Mehr Informationen: http://www.glb-line.ch
-Herr Niklaus Marthaler nmarthaler@glb.ch Tel. 032 387 41 25


  • BAU/PLATTEN/GARTEN/UMGEBUNG
  • Baumeisterarbeiten in Haus Garten und Umgebung
  • Plattenleger
-Herr Paul Blaser/ pblaser@glb.ch Tel. 032 387 41 16
  • Garten und Landschaftsbau
-Herr Joël Werren/ jwerren@glb.ch Tel. 032 387 41 17


  • Unterlagsböden
-Herr Andreas Steiner/ steiner@glb.ch Tel. 034 408 17 90

  • Innenausbau/Bodenbeläge/Fenster
-Herr Michael Rätz/ mraetz(at)glb.ch Tel. 032 387 41 20


  • Küchenfabrikation / Treppenfabrikation / Möbeöfabrikation
-Herr Hans Thierstein/ hthierstein@glb.ch Tel. 034 408 17 98


  • Dachdecker/Spengler
-Herr Adrian Stähli/ astaehli@glb.ch Tel. 032 387 41 60


  • Malerei/Gibserei
-Herr Luigi Verri/ lverri@glb.ch Tel. 032 387 41 33


  • Heizung/Sanitär
-Herr Pascal Arn/ parn@glb.ch Tel. 032 387 41 23


  • Elektro/Solar
-Herr Nicolas Ramser/ nramser@glb.ch Tel. 032 387 41 24



Spezialisiert auf:
  • Umbau
  • Neubau
  • Gewerbe/Industrie
  • Innenausbau
  • Solar
  • Türen
  • Dachdeckerei
  • Fassaden

Ähnliche Einträge

GLB Seeland 

Grenzstrasse 25
3250 Lyss/BE

032 387 41 41 *
Datenquelle: Swisscom Directories AG

Kundenfeedback

100%
9 von 9 Besuchern würden GLB Seeland einem Freund empfehlen.
Durchschnitt: 4.9 von 5 
(9 Bewertungen)
Preis-/Leistungsverhältnis 
Kundenservice 
Qualität 
  1. Was ist Ihre Erfahrung?Jetzt bewerten